Игры для развития интеллекта

Игры для развития интеллекта

Предлагаем вашему вниманию новую линейку ТМ «ON TIME», представленную четырьмя увлекательными логическими играми. Они чрезвычайно полезны для развития памяти, внимания, стратегического и пространственного мышления.

Игры подходят для детей от 8-ми лет, а также будут интересны взрослым. В комплекте каждой игры есть книжка с заданиями, которые распределены в порядке от простых к сложным. Над некоторыми из них даже взрослым придётся хорошенько подумать!

В игре «Весёлая ферма» нужно заполнить пространство фермы, используя все детали пазла. Головоломка содержит фигуры, состоящие из соединённых вместе одинаковых равносторонних треугольников. Детали должны быть расставлены так, чтобы на игровом поле не осталось свободного места.

Цель игры «Скажи «СЫР»» — переместить сырные блоки так, чтобы мыши, расположенные внутри них, оказались в положении «вверх головой». Для этого блоки нужно перемещать на соседние клетки путем перекатывания. Перед игрой блоки должны быть расставлены на поле так, как показано на схеме, а мыши должны находиться в положении «хвостом вверх».

В игре «Небоскрёбы» задания разделены на две части. Первая часть заданий похожа на игру судоку, только решать их нужно в 3D-формате. Вторая, более сложная, часть потребует задействовать логику и находить умные решения. Суть игры — построить город, разместив на игровом поле все 16 небоскрёбов согласно заданиям.

А с игрой «Весёлое сафари» можно совершить захватывающее путешествие в самое сердце Африки! Игроку предстоит разместить на игровом поле животных и девушку-рейнджера Рут. Важно, чтобы Рут оказалась в безопасном месте, а животные на поле не находились на траектории атаки друг друга.

Заказать новинки ТМ «ON TIME» можно здесь

вверх